Полицейские Вологодской области задержали двух мужчин, подозреваемых в краже сантехники. После совершения преступления свою добычу они продали случайному прохожему.
Житель Вологды купил новую ванну и на некоторое время оставил её у подъезда собственного дома, чтобы подняться в квартиру. По возвращении он обнаружил что ванна пропала.
Пострадавший обратился в правоохранительные органы, вскоре полиции удалось вычислить злоумышленников. Ими оказались два местных жителя двадцати девяти и тридцати лет. Они видели, как мужчина выгрузил ванну и оставил её без присмотра, после чего решили прибрать к рукам сантехнику и продать её прохожему за 200 рублей.
При задержании вырученных денег у подозреваемых уже не оказалось. За украденную ванну им грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.